Sockelvase,
Herend, Porzellan, Dekor VBO Victoria avec bord en or, Höhe 17 cm, unterglasurblaue und Pressmarke um 1930, Gold leicht berieben
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sockelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 22.07.2020 - 15:28 |