Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Carlo Wimmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,