Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert (Dekor 5034/reiches, buntes Blumenbouquet), Höhe ca. 31 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Deckelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |