2 Nachttöpfe
20. Jahrhundert, aus Porzellan und Keramik, weiß glasiert, mit Farbdekor und floraler Bemalung, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 21/23 cm, teilweise gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
2 Nachttöpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |