Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Produktion: Ernst Moeckl/ Horn-Collection, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus schwarzem Kunststoffguss, mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |