Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Wanderer im Winter/Eile mit Weile" handsigniert Fora, 2 Radierungen, Nummer 105/300 und 61/150 Exemplaren, Stockgrößen ca. 6 x 9 cm, teilweise Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |