Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 34 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig/vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |