Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit figuraler Staffage, nach Hampe, undeutlich signiert und datiert Machacka 1883, Öl auf Holzplatte, 15 x 25 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |