Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Wolkenstein besucht Sabine Jäger" handsigniert Markus, Radierung in Sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |