Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Glückwünsche, handsigniert S bzw. Switbert Lobisser, monogrammiert, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 12 x 10 und 18,5 x 11 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |