Franz Beierheimer
(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Franz Beierheimer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |