Erwin Weißkircher
(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) "Klosterneuburg", handsigniert Weisskircher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (655)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Weißkircher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |