Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Axt", handsigniert, datiert Muehl 2000, Siebdruck in Farbe/Serie V, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |