Kayseri Seide,
Türkei, ca. 41 x 50 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit der Darstellung eines Löwen. Starke Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Kayseri Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.07.2020 - 15:06 |