Tschelabert,
Kaukasus, ca.233 x 161 cm, 19. Jh. Klassischer Vertreter eines fleischigen Adlerkasaks bäuerlicher Herkunft. Mit diversen Beschädigungen, alten Reparaturen und guter Patina original erhalten. Sammlerteppich!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Tschelabert,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.07.2020 - 15:08 |