Konvolut Stickereien,
Österreich, 3 Stück (ca.40 x 40 cm und größer), 19. Jh. Kurioses Konvolut alter Stickereien. Teilweise datiert. Mit kleinen Beschädigungen für das Alter gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Stickereien,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 23.07.2020 - 15:14 |