Dupont Feuerzeug
Metall vergoldet, 103,2 g, Originaletui, Papiere, Ersatzfeuersteine, 1 Ersatzkartusche (entleert), geringe Gebrauchsspuren, eine Etuieinlage fehltøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dupont Feuerzeug
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Festa del papà |
Datum: | 07.06.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2017 |