Salonluster,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, reifenförmiges Bronzegestell durchbrochen gearbeitet sowie ornamental und figural in Form von geflügelten Frauen geziert, geschliffener Glasschirm, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.07.2020 - 15:02 |