Steinskulptur Allegorie der Musik,
19. Jh., Dame mit Lyra, Sandstein vollplastisch gearbeitet, Höhe 88 cm, Altersschäden, restauriert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.07.2020 - 15:00 |