Niedriger Gartenzaun,
urspr. in Kombination mit einer Steinmauer, 2. H. 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental sowie in Form von Blättern geziert, insges. 9 Felder, Höhe ca. 80 cm, (6 Elemente B: ca. 175 cm, 2 Elemente B. ca. 130 cm und 1 Element B: ca. 98 cm), schwarz nachmattiert, stellenweise berieben, Teile grbrochen und fehlend.
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Niedriger Gartenzaun,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.07.2020 - 15:08 |