Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, leicht bauchige Wandung, eingezogener Rand, geätzter und weinrot - violett staffierter Blattrankendekor, eisglasartig mattierter Grund, Reliefsignatur Legras Höhe ca. 16 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Zierliche Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |