Brillant Smaragdring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, RW 50, 5,2 g, Tragespurenøg5
13.08.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragdring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 23.07. - 12.08.2020 |