Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
2 Mischtechniken auf Papier, eine rückseitig betitelt "Sunset by Mitla" die andere unbetitelt je ca. 19 x 26 cm signiert Willi Hartung 1970 gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Lach
- ** - Österr. - Sammlung 1945/2001 u.a. mit
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Feldpost der Infanterie - Regimenter Nr. 50bis 99,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 2,0 TDI 4motion (Euro6)",