Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 59øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Weißgold 585, 3 g, RW 59øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 23.07. - 12.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,