Johanna Meier-Michel
Jahreszeitenfigur Frühling, Entwurf um 1912/14, Keramik, färbig staffiert innen mit eingepresster Modellnr. 1370 938 2, gemarkt Austria, Höhe 25 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Johanna Meier-Michel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |