Altschliffbrillant Solitär ca. 0,60 ct
Gold 585, 2,5 g, RW 56øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2020 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gold 585, 2,5 g, RW 56øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2020 - 16:02 |
Prohlídka: | 23.07. - 12.08.2020 |