Prozessions Vortragekreuz
19. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Christus, 2 Heilige und darüber das Auge Gottes, Höhe ca. 42 cm. rückseitig braun gebeizt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prozessions Vortragekreuz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |