Bene Sideboard,
Platte und Front furniert, Seiten Metall, Glasplatte, Türen, Fächer, sperrbar, (LxBxH) 240 x 48 x 103 cm, gebraucht, ohne Gewähr
31.07.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Bene Sideboard,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 31.07.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Online |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: