Kaffeeservice
Porzellan, 22 Teile, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Teller, 1 Kerzenhalter, grüner Weinrankendekor, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |