2 Asiatische Lastenträger
Messing tlw. dunkel patiniert "Richard Rohac" gemarkt RR, Made in Austria, der andere mit Klebezettel Kunsthandwerk Gerstl Wien Heinrichshof, Gewürzstreuer aus färbigem Pakelit, Höhe 11,5 bzw. 12,5 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Asiatische Lastenträger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |