Richard Linderum zugeschrieben/attributed (1851-1926) Mönch beim Lesen,
bezeichnet Rich. Linderum, Öl auf Holz, 35 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:01 |