Ungarischer Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Trauben und Melone, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:01 |