Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Sonnenblumen am Feld, signiert Neogrady A, Öl auf Leinwand, 57 x 61 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Antal Neogrady
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 550,-