Nachahmer des Carlo Dolci
Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
04.08.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Nachahmer des Carlo Dolci
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:03 |