Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Wilde Fahrt, signiert Cz. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Vom Vater des aktuellen Eigentümers beim Künstler erworben, Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Czeslaw Wasilewski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:05 |