Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Alfieri, Italien um 1850
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:09 |