2 Jäger
1. Hälfte 20. Jh. Bronze patiniert, auf naturalistischem Sockel montiert, signiert Ruff, Höhe ca. 22 cm. beschädigt, Gewehr und Riemen abgebrochen, Teile fehlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
2 Jäger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |