Künstler 19. Jhdt.
Feine Dame mit Perlenkette, im Hintergrund Schloß Schönbrunn,Öl auf Leinwand, 99 x 80 cm, ohne Rahmen, Kraklees (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:15 |