Arturo Ricci
(Florenz 1854-1919) Die Puderquaste, signiert A. Ricci, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Arturo Ricci
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:17 |