Arthur Thiele
(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München) Wildschwein am winterlichen Waldrand, signiert A. Thiele, Öl auf Leinwand, 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Arthur Thiele
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:17 |