Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
1 Landsknecht, 1 Falkner, 1 Hackbrettspieler, 1 Fass mit Zwergen, Bronze tlw. färbig staffiert, 1 Eiserne Jungfrau, Metall geschwärzt, tlw. auf verschiedenen Sockeln montiert, Höhe 5,5-13,5 cm. beschädigt fehlen kleine Teile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |