Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) London bei Nacht, signiert, datiert und bezeichnet Gottfried Lorenz London (18)93, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 53 cm, wellig, Rahmenfarbe am Bild, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Gottfried Lorenz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:19 |