Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Mädchenbüsten, Weißmetall bronziert, auf Holzsockel montiert, Metallschild beschriftet: La Chanson par Guial, Höhe ca. 27 cm Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |