Sitzender Knabe mit Eichkätzchen,
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, grüne Marke, Eichkätzchenohren restauriert
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:01 |