Eisvogelpaar und Säbelschnabler,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 und 15 cm, grüne bzw. blaue Marke, die Schnäbel restauriert
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:14 |