Künstler Mitte 19. Jh.
Silhouette eines Jungen Herrn in der Kleidung einer Studentenverbindung "Burschenschafter" undeutlich beshriftet Adolph Poland und datiert 8,2 x 6 cm. verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |