Karaffe mit Stöpsel und 6 Stamperln,
Pohl/Haida, farbloses Glas, schwarzer geometrischer Dekor, geschliffen, Höhe Karaffe 15 cm, 1 Glas am Rand geschartet, Klebeetikett, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Karaffe mit Stöpsel und 6 Stamperln,
Pohl/Haida, farbloses Glas, schwarzer geometrischer Dekor, geschliffen, Höhe Karaffe 15 cm, 1 Glas am Rand geschartet, Klebeetikett, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.07.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.