Englische Deckeldose,
Metall, versilbert, rechteckig, abgeschrägte Ecken, Scharnierdeckel mit aufgelegtem gefassten Schmucksteincabochon, 14,5 x 10,5 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, in Karton, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Englische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:19 |