Wunderkugel (Puzzle Ball) auf Stand,
China, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, im Relief und tlw. durchbrochen geschnitzt, Höhe 18,5 cm, Kugel etwas beschädigt; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:22 |