Blau-weißer Teller,
Japan, 18. Jh., Porzellan, im Spiegel blau gemalte Blumenvase, Dm. 45,7 cm, Glasuroberfläche berieben
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:23 |